官方品牌大使名单

列表展示了 OneKey 团队授权的官方品牌大使名单。如果您有任何疑问,请联系 Mildred (mildred@onekey.so) 或通过 OneKey客户支持 提交您的请求。

重要提示

OneKey 大使将永远不会通过 Telegram 联系您,并且将永远不会要求您提供敏感信息,例如您的「助记词」。

名字

全名 负责地区
📩 邮箱 Discord

Ritik

Ritik Bhardwaj

India

ritik@amb.oneky.so

ritikholic

Meg

Megan Battaglia

USA

meg@amb.onekey.so

cryptonutmeg

Fukan

Furkan Güler

Turkey

furkanamb@amb.onekey.so

lwcrypto34

Lisa

Ahmet Batuhan Gök

Turkey

lisa@amb.onekey.so

kriptolisa

Willzera

Wilson Rodrigues dos Santos Junior

Brazil

willzera@amb.onekey.so

willzeragw

Augus

Raul Augusto Curtis

Latin America (Spanish-speaking)

augus@amb.onekey.so

thespectrum.

Nikita

Nikita Zverev

Czech Republic

nikita@amb.onekey.so

ton_maxi1

Arty Artem Gribanov Czech Republic artem@blockczech.io gribaart

Malik

Adebayo Malik

Nigeria

malik@amb.onekey.so

m4l1k00

Tammy

Cheng Yee Man

Hong Kong

tammy.ym@gmail.com

tammy1028

Huge

Charusporn Huge Suksri

Thailand

macuncen@gmail.com

0xhuge

相关文章

OneKey 品牌大使

这篇文章有帮助吗?
0 人中有 0 人觉得有帮助