销售联盟

您可以联系 OneKey 团队的以下成员,提出您的要求。

☎️ 联系人 💬 沟通语言 📮 邮箱地址
👩 Ziyu 🇨🇳 普通话 ziyu@onekey.so
👩 Amo 🇨🇳 普通话 🇺🇸 英语 amo@onekey.so
👩 Mildred 🇨🇳 普通话 🇺🇸 英语 mildred@onekey.so
👨 Jason 🇨🇳 普通话 🇺🇸 英语 jason@onekey.so
👩 Jenny 🇨🇳 普通话 🇺🇸 英语 🇭🇰 粤语 Jenny@onekey.so
👨 Keen 🇨🇳 普通话 keen@onekey.so
这篇文章有帮助吗?
5 人中有 3 人觉得有帮助