公式ブランドアンバサダーリスト

以下のリストは、OneKeyチームが公式に認可したブランドアンバサダーを示しています。何か質問や懸念がある場合は、ミルドレッド(mildred@onekey.soに連絡するか、OneKeyカスタマーサポートを通じてリクエストを提出してください。

重要

OneKeyのアンバサダーは、Telegramを通じてあなたに連絡することは絶対にありませんし、絶対にあなたのリカバリーシードフレーズや他の機密情報を要求することはありません。

名前

フルネーム 地域
📩 メール  Discord

Ritik

Ritik Bhardwaj

India

ritik@amb.oneky.so

ritikholic

Fukan

Furkan Güler

Turkey

furkanamb@amb.onekey.so

lwcrypto34

Augus

Raul Augusto Curtis

Latin America (Spanish-speaking)

augus@amb.onekey.so

thespectrum.

Nikita

Nikita Zverev

Czech Republic

nick@amb.onekey.so

ton_maxi1

Arty Artem Gribanov Czech Republic artem@amb.onekey.so gribaart

Malik

Adebayo Malik

Nigeria

malik@amb.onekey.so

m4l1k00

Tammy

Cheng Yee Man

Hong Kong

tammy@amb.onekey.so

tammy1028

David

David Jerome Saidi

United Republic of Tanzania

david@amb.onekey.so

ceo_crypto25

関連記事

OneKeyブランドアンバサダー

この記事は役に立ちましたか?
0人中0人がこの記事が役に立ったと言っています