業務提携・広告

ご要望については、以下のOneKeyチームのメンバーにご連絡いただけます。

☎️ 連絡担当者 💬 言語 📮 電子メールアドレス
👩 Ziyu 🇨🇳 中国語 ziyu@onekey.so
👩 Amo 🇨🇳 中国語 🇺🇸 英語 amo@onekey.so
👩 Mildred 🇨🇳 中国語 🇺🇸 英語 mildred@onekey.so
👨 Jason 🇨🇳 中国語 🇺🇸 英語 jason@onekey.so
👩 Jenny 🇨🇳 中国語 🇺🇸 英語 🇭🇰 広東語 Jenny@onekey.so
👨 Keen 🇨🇳 中国語 keen@onekey.so
👩 Hanning 🇨🇳 中国語 🇺🇸 英語 🇯🇵 日本語 hanning.luo@onekey.so

 

この記事は役に立ちましたか?
3人中1人がこの記事が役に立ったと言っています